Боюсь что у меня лейкоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язва 12перстной кишки
Здравствуйте, в мае этого года проходила мед комиссию, анализ крови тромбоциты и гемоглобин были понижены, пошла на консультацию к гематолога, сказала сдать кровь в спец пробирке, тромбоциты 120, во время месячных постоянно кружится и болит голова, была у гениколога эндометриоз пропила месяц визану поднимается давление, очень сильно болит голова, была у невролога сделала МРТ сосудов и головного мозга ничего все в порядке, щас стала часто болеть, повышение температуры, иногда тошнота, то горло болит то нос сопливет ходила к терапевту антибиотики мне назначил говорит надо хорошо вылечиться, с сентября месяца простуда каждый месяц
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-21 20:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. С результатами можете обратиться повторно.
Всего хорошего.