Лейкопения в крови и интоксикация

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Колоптоз, запоры, Восполение поженски
Здравствуйте, подскажите пожалуйста и Помогите в чём дело дело в том что я месяц назад температуре неделю и не могла узнать причину из-за чего у меня была температура вызвала скорую они меня забрали я сдала анализ крови и в ответах анализом было понижение лейкоцитов крови сдала повторный анализ и мне сказали что у меня лейкопения и боли у меня в левой части в подреберье такие острые боли и во время температуры тоже она беспокоило боль в этой части И сделала узи сказали что чуть увеличена селезенка И в ответах крови у меня было написано что происходит интоксикация в крови Скажите пожалуйста что мне нужно ещё сдать повторно и опасно ли это болезнь,? Очеень буду рада вашему ответу????????
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-09 18:57
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полных общих анализов крови, описание УЗИ, выписку из истории болезни.