Длительный субфебрилетет, сонливость, добавилась периодическая боль в костях

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нейродермит
Здравствуйте, помогите консультацией и советом. С конца апреля - начала мая появились первые симптомы. Температура тела с утра в норме, после 11 и до 21,00- 37,1-37,2. Постоянная сонливость, утомляемость, тревожные состояния. Дважды были сданы общеклинические анализы крови - 03,05.16 и 04,06.16. Результаты в норме. Узи брюшной полости (03,05.16) в норме. Был выявлен и пролечен Helikobacter Pilori, симптомы не ушли. В июле начала болеть спина и тянуть в подмышечных впадинах. Сделала рентгенографию легких (без патологий) и узи лифоузлов (норма, узи прилагаю). Также проверила гормоны щитовидки (норма) и сделала узи железы (норма). Очень сильно накрутила себя по причине канцерофобии. Последние анализы крови и мочи были сданы 08,08-09,08, уже не в норме ((прилагаю). Найден цитомегаловирус IGG, на IGM только сдала анализ.
Скажите, есть ли основания для сильного беспокойства? И что предпринять дальше? Сильно похудела, но не в последнее время, а в течение 2х лет после родов. Ночной потливости, кровоточивости и синяков нет. Очень переживаю, т. к. у меня ребенок совсем маленький. Заранее Вам очень благодарна и очень жду ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-21 13:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам следует плотно проконсультироваться у инфекциониста, гинеколога. Не помешает консультация психотерапевта (чтобы не было повода для волнений).
Удачи.