Подозрение на лимфому. Результаты кт, узи и анализ крови
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла узи, анализ крови и кт, подозрение на лимфому. Ниже прикрепляю результаты.
Чувствую себя хорошо: температуры, слабости, зуда, ночной потливости и потери веса нет. Беспокоит только боль под левой ключицей, особенно боль увеличивается после глотка алкоголя.
Неужели у меня правда лимфома? Если это она, не сильно ли она запущена?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-01 10:39
Здравствуйте.
Имеется умеренная генерализованная лимфаденопатия, общий анализ крови в норме.
Вам нужно обратиться на прием к онкогематологу для обследования с целью исключения лимфопролиферативного заболевания.
Всего доброго.