Слабость боли
Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, Доктор. У меня была язва 12 перстной кишки, была операция 4 месяца. А также Панкреатит есть. Дело в том что 4 месяца держится температура. 37. 37.5 обший и биохим анализ крови нормальный. Не давно делал узи и где шрам достали жидкость жёлтая под узи 5мл и отправили домой. Но температура не спадает уже 2 дня. И ещё есть симптомы зуд и жение в зад проходе и отдаёт в правое паховое место. Устают ноги. Иногда бывает утром при мочи пусканиие немного болит мочевой. А так в общем всё норм. Не знаю с чего начать к какому врачу обратится. Что делать есть слабость недомогание. Подскажите Пожалуйста?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую начать с осмотра терапевта. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ брюшной полости, почек, рентген грудной клетки, повторить общий анализ крови и мочи(для сравнения в динамике)