Расшифровка результатов узи брюшной полости

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, объясните пожалуйста результаты узи органов брюшной полости. Есть переодические боли в области печени и в низу живота, есть зуд в ногах и небольшое повышение температуры могут ли эти симптомы быть по результатам узи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-19 20:47
Здравствуйте, Антон! На УЗИ изменений в печени, желчном пузыре, поджелудочной железе, селезенке не выявлено, описание полностью нормальное. То есть жалобы результатами УЗИ объяснить нельзя.
Для уточнения причины жалоб желательно сделать общий анализ крови, биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу, глюкозу, холестерин.