Боль в шее и кровь из носа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 8.03 были в бане, потом долгое время находилась на морозе,10.03 болел зуб и голова, сегодня 11.03 когда наклонилась умыться пошла кровь из правой ноздри(немножко), сходила к стоматологу,лечения никакого не произвели, только снимок сделали, сейчас переодически появляется пульсирующая боль справа сзади в шее и слегка болит голова, один раз звинело в правом ухе. Что мне можно предпринять сейчас, так как к врачу смогу попасть только завтра? что это может быть-от зубной боли или застудила ?
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2018 года

6 ответов

Скорее всего гайморит, выпейте нимесил по 1 пакетику после еды сегодня 2 раза.
Александра 2018-03-11 16:42
У нас есть флемоксин-его не надо начигать пить? и что делать если станет хуже (какие симптомы появятся). Можно ли завтра лечить зуб ?
Александра 2018-03-11 17:33
Температуру сейчас мерила -37.4
Завтра первым делом на снимок пазух и на приём к лор врачу, антибиотик пока не надо, после результата можно будет назначить лечение.
Александра 2018-03-11 19:34
Спасибо