Авм. К кому с этим обращаться

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошла кт шеи с контрастом. Из симптомов: мешает что-то ближе к горлу. Думала на лимфоузлы, либо на гортань. Головные боли. Кровь из носа. Головокружения. Все врачи скидывали меня на другого специалиста. Терапевт на лора(лечили горло и гайморит без рентгена, от болей), кровь из носа сваливали на лопнувший капиляр и прижигали серебром. Потом лор к стоматологу, лечили слюнные железы, хотя они в норме. "на всякий случай". Стоматолог отправлял к хирургу, тот выписывал йодную сетку на шею и компрессы. Не давали никаких направлений на обследования. Ходила по этому кругу 2 года. Толку не было. Месяца 2 назад заболела. Высокая температура и жжение в голове. Скорая никак не отреагировала, посадили на изоляцию. Все же рискнула пройти обследование сама. Когда узнала, что именно нужно сделать. Вот заключение. Вся надежда на вас. Подскажите, что нужно делать дальше и насколько это серьезно? Куда идти и какое обследование делать дальше. Наши врачи говорят что у меня все хорошо и я просто мнительная.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению это все не относится к флебологии я вам ничем не смогу помочь. Изменения на мрт минимальны и никаких хирургических лечения не требуется. Проблемы с головой решают неврологи. Лимфааденопатия наверное с хирургами. Я вам точно ничего не смогу посоветовать больше.