Кровь из носа часто, слабость, головокружение, головная боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня часто течет кровь из носа. Продолжалось это около месяца, потом примерно на неделю прекратилось, сейчас в настоящее время уже неделю снова идет кровь из носа, но уже с новыми симптомами. В день может идти раза по 3, но и один день может не идти. В общем по разному. Кровь долго не могу остановить. Бывает из двух ноздрей сразу. Причину не наблюдала, может просто начаться и все. Наблюдаю сгустки крови. Так же часто стала сильнее уставать от мелких физ нагрузок. Часто болит голова, кружится. Пройду один лестничный пролет и сразу слабость, ужасная одышка и сильно стучит сердце. Появляться так же стали синяки на теле, хотя вроде не ударялась. Сейчас врачи не принимают из-за вируса. Не знаю, что это и что с этим делать. Подскажите хоть примерно, ибо очень переживаю. Может тогда схожу в частную клинику
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-16 07:32
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови и с результатом показаться для осмотра терапевту и ЛОР врачу.
Всего хорошего.