Идет кровь из носа и болит голова

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 3 дня подряд идёт кровь из носа. Раньше никогда такого не было. Травмы носа тоже не было. Когда первый раз пошла кровь из носа, продолжительность была небольшая, но было ее много, появилась слабость и головокружение, было полуобморочное состояние. На следующий день при небольшой физической нагрузке, снова пошла кровь. Последнее время часто болит голова, закладывает уши. Голова чаще всего болит сильнее при кровотечении из носа. В последующие дни кровотечение было незначительным. Также температура тело повышенная в среднем 37, 3. Что это может быть и стоит ли обращаться в больницу, если стоит то к какому врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-04 10:39
Здравствуйте. По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.