Повышены лейкоциты в крови

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит,поликистоз яичников
Здравствуйте, у меня в течение года повышены лейкоциты в пределах 9,5* 10.9/л. но она переодически подымается до 10,6*10/л. соэ-7. мучают переодически головные боли, бросает в жар, температура стоит п пределах 37. сдала биохимию крови все в норме, узи брюшной полости, щитовидной железы все норме. Терапевты не могут обьяснить что происходит
Теги: в крови повышены лейкоциты, повышенные лимфоциты
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-14 21:57
Здравствуйте.
Цифры лейкоцитов далеки от критических и не могут быть причиной перечисленный симптомов.
Будьте здоровы.
-1
Платная консультация
Тоня 2015-10-15 20:24
За последний год бросает в жар и в пот, температура в среднем стоит 37 градусов. Слабость. Головные боли. Терапевты не знают что, направили гематологу
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-18 12:35
Я, не видя перед собой полного анализа крови, не вижу никакой патологии, тем более не имею понятия, зачем Вам гематолог.
-1