Повышены лейкоциты в крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Александр Борисович! При болях в левом боку пошла на обследование, гастроэнтерологом были назначены анализы крови, узи брюшной полости и колоноскапия. Результаты Узи и колоноскопии хорошие, но вот анализы крови. Врач оправила на повторную сдачу анализа крови. Вообще ничего понять не может, что со мной происходит. Температура у меня держится по настоящее время 37. Говорит что мне нужен гематолог, а в нашем городе такого врача нет. Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа. Заранее очень благодарна.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-24 04:57
Здравствуйте.
Для исключения миелопролиферативного заболевания Вам показано обследование в условиях очного приема гематолога.
Перед этим стоит еще через пару недель перебрать кровь, при повышенных лейкоцитах- к гематологу.
Всего доброго.