Повышены лейкоциты в крови

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в анализе крови лейкоциты 10. В предыдущих анализах 12 Нужна ли консультация гематолога?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-18 13:11
Как же Вы меня достали! Вы обращаетесь к гематологу и не пишите общего анализа крови. Считаю это полным проявлением неуважения.
Идите к коновалу.
-2
Платная консультация
ольга 2015-06-18 17:57
Спасибо, вы так мне помогли. Даже если я что то не указала, так отвечать!