Повышены лейкоциты в крови
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в анализе крови лейкоциты 10. В предыдущих анализах 12 Нужна ли консультация гематолога?
2 ответа
Как же Вы меня достали! Вы обращаетесь к гематологу и не пишите общего анализа крови. Считаю это полным проявлением неуважения.
Идите к коновалу.
-2
Платная консультация
ольга 2015-06-18 17:57
Спасибо, вы так мне помогли. Даже если я что то не указала, так отвечать!