Анализ крови повышены лейкоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 24 недели, неделю мучала головная боль и слабость, признаков простуды нет, аллергии тоже нет и не было никогда. На фоне слабости сдала общий анализ крови, результаты меня ошарашили, сижу в ужасе, скажите пожалуйста, сильно ли плохие анализы при беременности и что это может быть?Колю фраксипарин и принимаю кардиомагнил если это как то может влиять на результаты.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-19 22:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе лейкоцитоз и эозинофилия. Нужно исключать аллергию и глистную инвазию.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-10-24 15:40
Скажите,
1) Лейкоцитоз сильно опасен при беременности?это какая то бактериальная инфекция в организме?
2) лимфоциты намного ниже нормы, это опасно?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-24 20:32
1- это зависит от причины, которая лейкоцитоз вызывает. Если воспаление- его нужно выявить и лечить
2- нет.
Вам нужно выполнить данные вам рекомендации.
До свидания.