Сказали обратится к иммунологу

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, очень плохо себя чувствую, просыпаюсь среди ночи, бывают боли в суставах плечевых, коленных, но боль сама уходит, зудит кожа, когда потею, щиплет глаза, усталость, слабость, бывает трудно дышать, болею очень часто, но темпиратуры никогда нет или около 37, был опоясывающий лишай, мне 20 лет, на вич проверялся на гепатиты в с все отрицательно, кал на я глист 2 раза ничего не обнаруженно, биохимические всякие все здорово, вообщем кучу анализо все хорошо. Подскажите что у меня может быть и какие анализы лучше еще сдать? Сказали обратится к иммунологу.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-09-04 15:07
Добрый день.
Чтобы разобраться нужно больше информации - чем болеете, сколько раз в год, результаты общих клинических исследований (общий анализ крови, мочи), результаты биохимического анализа крови. Также необходимо сделать анализы на гормоны щитовидной железы, консультация эндокринолога, иммунограмма.
Всего доброго.