Аллергия на нервой почве

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня после стресса или волнения, или сильной усталости, вообще при любом нервном перенапряжении распухают руки, ноги, пальцы, глаза, губы, появляются огромные горячие пятна на теле, потом они сливаются вместе. Они не чешутся, не болят. Несколько раз был отек горла, спасает только дексаметазон. Я его всегда ношу с собой. Началось все после родов и сильного стресса после них. Я уже стараюсь контролировать свои эмоции, мои родные ничем меня не расстраивают, я не могу из-за этого пойти на работу, т. к боюсь что лицо может опухнуть. Я вроде бы уже и смирилась с этим, но я очень хочу жить полноценной жизнью а не как под колпаком. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-25 20:28
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза и лечения. Дексаметазон это гормональный препарат и не выход из ситуации