Зуд, аллергия

Спрашивает: Рузия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, дней десять назад на работе очень сильно вспотела, на коже где натирает белье начался зуд и покраснение кожи, дома приняла супрастин, покраснение прошло на следующий день, зуд остается по сей день. Сейчас по ночам не могу уснуть, сильный зуд. Работа пыльная, подумала что аллергия на пыль, пью Зодак, не помогает. Подскажите пожалуйста, может ли это быть аллергией, коньюктивит есть, но не сильно выражен, слезотечения нет, высыпаний нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-23 17:09
Необходимо обследование для определения причины заболевания. Сделайте общий развёрнутый и биохимический анализы крови, анализ крови на сахар, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости и эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов ксизал, сорбекс