Сильный зуд кожи у ребенка

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему ребенку 1 год и пять месяцев. Месяца два назад кожа на шее сильно пожелтела особенно в складке. А сейчас начался сильный зуд. Подскажите пожалуйста что это может быть. Анализы на гепатиты мы сдали результат отрицательно. Заранее очень благодарна.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-09 17:24
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови с ретикулоцитами, биохимический анализ крови, УЗИ печени, общий анализ мочи и кала