Сильный зуд, вся кожа покрыто красными пятнами
Спрашивает: Гулия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 2 месяца
Здравствуйте! У нас сильная аллергия или грибок не понятно. Все начилось когда ребенку было 5 месяцев, сначала на голове, потом лицо, ногти начали портятся. Сейчас ребенку 1год и 2 месяца, на теле чистое места мало, везде красные пупыришки и зуд, наблюдались у аллерголога и сдали анализы, в анализах аллергия не выявлено, что у нас может быт? Может это грибок кожи?
Иммуноглобулин Е 12,1 МЕ/мл,
на детский смесь-отрц,
домашний-отрц,
Антитела к антигенам лямблий (суммар, кач) тоже отрицательно
Иммуноглобулин Е 12,1 МЕ/мл,
на детский смесь-отрц,
домашний-отрц,
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте!
Такие вопросы надо выяснять на приеме у аллерголога. Запишитесь к врачу повторно и обсудите.