Аллергия на руках красные пятна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Никогда не было аллергии и высыпаний ранее! Три дня назад на руках к вечеру стали появляться красные пятна и сильный зуд, ощущение, что крапивой ужалилась и чешется!
Выпила супрастина таблетку стало легче, на следующий день к вечеру все вернулось, только теперь добавили места на всех складках (под коленками, руки логти, шея, пах. Очень сильно все чешется
Рацион питания не меняла, химию тожа
Подскажите чем лечить, больницы не работают тк режим изоляции?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-15 12:54
Исключите антисептики для рук, никсар, акридерм для внешней терапии
Нина 2021-03-30 09:16
Месяц назад появилось но было одно красное пятна а сейчас день за днем становитса много
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-25 07:56
Дезлоратадин раз в день, никсар раз в день, сорбекс 2 раза в день, био гая раз в день, крем локоид 2 раза в день 7-10 дней