Беременность сильный зуд по телу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Имеется грибок на трех ногтях, с которым давно борюсь.
Здравствуйте, у меня сейчас 37 неделя беременности. Уже как месяц мучает сильный зуд по всему телу. В разных местах появляются красные пятна и чешутся(как будто ожоги от крапивы). Если не чесать, пропадают и появляются в других местах. Сильно чешутся ладони и стопы, особенно к вечеру. Других высыпаний нет. Аллергии никогда не было. По анализам биохимия и печень в порядке. Сдала анализ на иммуноглубин E результат 4.0, что это означает? И если это не аллергия, что это может быть? Таблетки супраситин, кларитин разные крема не помогают. Пользуюсь детской косметикой, стиральным порошком и тд. Одежда хб, каждый день душ и тд.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-07 08:37
Какие препараты Вы принимаете, пришлите фото сыпи для интерпретации