Аллергия на формидрон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Подскажите, какими препаратами можно вылечить аллергию на формидрон? Появляются красные пятна по 2-3 шт. Как комариные укусы, чешутся. Через 2 дня появляются еще по 2-3 пятна, а предыдущие начинают проходить и так каждые 2 дня. На продукты исключаю аллергию, ела все тоже самое, что и всегда. А незадолго до появления первых пятен пользовалась формидроном.
Теги: формидрон аллергия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-30 17:23
Сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации