Как выпью алкоголь на теле появляется пятна

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, начал замечать как сыпью пиво и, или водку кисти рук, ступней аж наступать больно и пальцы опухают на теле появляется пятна небольшие и зуд, и ещё такая особенность мне становится холодно, то есть морозит меня. Делал УЗИ внутренних органов печень увеличена, сдал анализ крови на иммуноглобулин е, он превышен норма 130 ставил врач а у меня 449, сдал ккал врач сказал что не один анализ мой ей не нравится. Предвар диагноз она поставила хроническая крапивница,. и отправила на приём к гастроенеролога, и сдать анализ фгдс с пробами на ахирбалы вроде.могу ошибался. Ч то у меня может быть скажите?
Теги: с наступлением холодов пос выпивки пива у меня появилось красные пятна на теле что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-17 21:37
Здравствуйте!
Вас правильно врач обследует.
По диагнозу одно из двух: или аллергия на этиловый спирт (очень редко, но аллергия на алкоголь встречается), или проблемы с печенью, которые надо уточнить и пролечить.