Это Аллергия? Или что это?

Спрашивает: Ника0711
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже как 2 недели менямучает аллергия(?) : (как что-то съем (неправильное): роллы, пиццу, шоколад(даже в творожной массе), соки, алкоголь, фастфуд, сосиски, кетчупы, и тп. Пару дней пыталась есть только нормальную пищу (овощи фрукты молоко творожную массу печенье овсяное) все приходило в норму, но когда ела творожную массу (там были крупинки шоколада), появлялись пятна, очень мало, но были. А как начинаю есть "неправильную" пищу, то всю усыпает. Пятна красные. Выпуклые, разных размеров, очень чешутся, может опухнуть губа, то верхняя то нижняя. Пятн появляются на локтях, на ногах сзади, на коленях, под ребром, на ягодницах много очень. Неужели у меня аллергия "на все"? Или что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-06 08:46
Здравствуйте Ника!
Это -  крапивница!
Обратитесь к аллергологу / дерматологу очно - для обследования и коррекции лечения - обязательно!
Нужно найти причину сыпи.
До визита к врачу принимайте:
- Таб . дезлоратадин -1 таб. вечером до 10 дней
Гипоаллергенная диета по Адо!