Сильный зуд ладоней, опухают и болят

Спрашивает: udacha
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Доброго времени суток! На ладонях появляются под кожей белые пятна и чувствуются если их пощупать, они то в форме кружков то будто как цветочки, чешутся ну ужас просто, и чем больше чешешь, тем хуже. Ощущение что они где то под кожей. Потом начинают болеть.
В больницу ходила, объясняла, они ссылаются на аллергию, пила от аллергии таблетки, толку ноль
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-23 13:27
Сделайте общий и биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации