Аллергический дерматит у ребёнка

Спрашивает: Нонна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына аллергический дерматит, появился он после прививки R-манту. Чтобы он не покушал всегда начинает заново обсыпать, уже 3 месяца сиди на диете ребенок весь похудел, сдавали кровь весной на пищевую аллергию она не выявила не чего а аллерген сидит, пьет Зиртек без остановки тоже не помогает, мажу кожу Адвантаном ну красноту немного снимает а зуд тот же самый. Чем можно вывести аллерген из организма? И как справиться с аллергией?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-04 13:49
Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму, общий развернутый анализ крови, анализ кала на дисбактериоз и суммарные антитела к токсокарам аскаридам и лямблиям для определения причины заболевания. Пришлите фото результатов анализов и аллергообследование для интерпретации. До получения результатов анализов белый уголь, према
Нонна 2017-09-13 17:35
Сделали нам пробы и не чего не сказали (красное значит есть на этот ингредиент аллергия?
Необходимо поменять эти папулы линейкой для определения аллергизации, это положительные аллергопробы