Шершавая кожа у ребенка

Спрашивает: Ирина Исаева
Пол: Мужской
Возраст: 1.6 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа. Сыну 1,6 лет, в ноябре обращались к аллергологу по поводу сыпи, красных пятен и зуда. Анализы аллергию не выявили. Обращались к венеро-дерматологу лишай тоже исключили. Узи органов брюшной полости отклонений не выявило. С ноября пятна стали менее выражены, зуд не такой сильный, но кожа стала на всем теле шершавая. Последний анализ крови прикрепляю
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-17 20:32
Здравствуйте.
Никакой гематологической патологии нет. Имеется легкая анемия, которая подлежит лечению у педиатра препаратом железа внутрь.
Перечисленные Вами симптомы и анализ крови не связаны между собой.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина Исаева 2018-01-18 10:53
Спасибо большое за ответ