Гемморагическая сыпь у ребенка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Дочке 11 лет, сегодня заметила у нее на руке такие пятна, больше нигде нет. Очень похоже по описанию на геморрагическую сыпь. Кроме это жалуется на несильную боль внизу живота. Неделю назад был насморк, боль в горле и поднималась температура до 37,5 градусов, сейчас все прошло. У супруга положительный ПЦР тест на Ковид, сейчас сидим все дома на карантине. Подскажите, какие анализы нам нужно сдать при такой сыпи? На что это похоже?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
7 ответов
Здравствуйте.
Эти высыпания не имеют отношения к заболеваниям крови. Покажитесь педиатру и дерматологу, сдайте общий анализ крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Все имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Обращайтесь к педиатру и дерматологу.
Всего доброго.
Обращайтесь к педиатру и дерматологу.
Всего доброго.