Сыпь и плохой анализ крови

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 3,5 лет на стопах и ладонях появилась сыпь в виде красных пятен, которые сливаются и образуют пятна с корочками. Больше сыпи нигде нет только укусы от комаров. Температуры нет. Ребенок активен, чувствует себя хорошо. Дерматолог предположил аллергию и назначил супрастин с мазью гидрокортизол. 3 дня - результата нет. Сдали общий анализ крови - результат меня испугал. У нас в городе гематолог в отпуске. Помогите! Насколько плох результат анализа и о чем могут свидетельствовать такие отклонения? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-10 21:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение и лечение вашего педиатра и дерматолога.
Всего доброго.