Плохие анализы крови у ребёнка

Спрашивает: Ксения Владиславовна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 10 месяцев
Хронические заболевания: У ребёнка порок развития клапана НВП в правом предсердии
Здравствуйте, Нашему ребёнку 1 год и 10 месяцев. В августе месяце гематолог поставил нам диагноз лейкимидная реакция нейтрофильного типа. Сегодня получили результаты контрольных анализов, количество лейкоцитов упало с 18000 до 11800, но лимфоциты почти грани: при норме 18-40%, у нас 38,9%, тромбоциты выросли до 497000. Участковай педиатр не назначает ни какое лечение. А по описаниям результата анализа у ребёнка происходят злокачественные процессы в крови.
Подскажите примерный диагноз и что необходимо делать!
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-29 13:09
Здравствуйте.
У Вашего ребенка нормальный анализ крови, не несите бредятину!
Удачи.
-1