Плохой анализ крови

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови ребенка 7 лет. Эритроциты 4.92млн/мкл, нейтрофилы 38,2%, лимфоциты 52,1%. Эти показатели не в норме, остальное в норме. Также в моче повышен белок 0,191г/л Жалоб у ребенка никаких нет. Подскажите пожалуйста, что означают наши анализы? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-30 12:27
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, указывайте анализы полностью, а не их фрагменты, кроме того указывайте жалобы и повод, по которому анализы сдавались.