Плохой анализ крови у ребенка

Спрашивает: Серафим
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
У дочи (3года) вторую неделю температура. Сдали общий анализ крови - сказали необходима консультация гематолога. Мы не можем быстро попасть на прием, помогите прочитать анализы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-23 16:40
Здравствуйте.
Все довольно серьезно. Вам нужно срочно исключать гематологическую патологию. Необходимо пересмотреть анализ в лаборатории при гематологическом отделении, сделать стернальную пункцию.
Мой совет- не ждать консультации гематолога, а срочно обратиться в гематологическое отделение детской областной больницы.
Всего доброго.