Плохой анализ крови у ребенка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 3.7
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Моему ребенку 3.7 мес. С 30 сентября у нас внезапно поднялась температура, 40 после неудачных попыток скорой помощи снизить нам температуру нас увезли в больницу, за два дня что мы лежали в больнице она снижалась и через три часа опять повышалась до отметок 40, симптоматики кроме высокой температуры не было больше нечего через 2 дня нам начали водить антибиотики, физраствор и глюкозу через катетер, что бы снизить ребенку температуру, температура пришла в норму, а вот показатели анализа крови в норму не пришли, пробыли мы в больнице 7 дней, нас выписали со словами что нужно через две недели пересдать анализ крови и мы вчера его пересдали, пожалуйста посмотрите, что нам теперь нужно делать, нужна ли нам срочная консультация гематолога? Можно ли ребенку ходить в детский сад не подвергая ее риску сильно заболеть на слабый иммунитет
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-21 13:59
Здравствуйте.
У вас хороший анализ крови. Консультация гематолога вам не нужна, ходить в сад можно. А риск заболеть есть всегда. Где Вы видели не болеющих садиковых детей?