Нужна ли консультация гематолога?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, девочка 1,7 болеет каждый месяц орви с температурой + 2 пиелонефрита и кардит под? . основываясь на этот анализ крови нам нужна консультация гематолога? Во время сдачи ребенок не болел, кровь брали из вены.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-09 18:39
Здравствуйте.
Имеет место умеренная нейтропения. Гематолог Вам ничего нового не скажет, только беречь ребенка от заразных людей и пересдать анализ через пару месяцев с ручным подсчетом. Если нейтрофилы не восстановятся, обратитесь к детскому гематологу.
Всего хорошего.