Синяки на ногах у ребенка

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Сыну 13 лет. 3 месяца назад начал считать калории. Похудел на 13 кг. Появились синяки на ногах. Лежал в больнице на обследовании. Нужна консультация гематолога. Тромбоциты в норме. В больнице пять дней давали тавегил. Синяки прошли. Сейчас то появляются, то пропадают. Анализы. ПТИ 100% фибриноген 3 2. Мно 1.0 опредление Протромбинового времени 12 с. УЗИ печени мезентральная лимфоаденопатия.
Теги: ноги в синяках у ребенка, синяки на ногах у ребенка форум
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-01 06:12
Здравствуйте.
Если нужна консультация, то почему не даете данных обследований? Где выписка с этими данными? Где заключение врачей о необходимости и целью консультации? На основании чего я могу консультировать?
Платная консультация
Наталия 2018-10-01 13:47
Добрый день. Нас положили в больницу с сыпью на ногах. Сказали, что все анализы в норме. Нужна консультация гематолога. Ближайший гематолог за 1000 км. В больнице нам 5 дней давали тавегил. Синяки прошли. Сейчас ноги опять покрылись синяками. Кроме анализа крови и УЗИ брюшной полости нам в больнице ничего не делали. Дали направление к гематологу, которого в окружной больнице нет. Поэтому три месяца пытаемся записаться. Проконсультируйте нас, пожалуйста. Ребёнок считает калории. Я так думаю, что это все таки от нехватки питания. С 62 кг похудел за три месяца до 48. Не могу заставить кушать. Боится опять потолстеть. Может нам нужно сдать ещё какие-то анализы? У нас город маленький не все делают.
,
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-01 18:52
Да я не отказываю в консультации. Просто консультировать без данных обследования бессмысленно.
А те данные, которые вы выложили- в норме.