Синяки на ногах у ребенка
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Сыну 13 лет. 3 месяца назад начал считать калории. Похудел на 13 кг. Появились синяки на ногах. Лежал в больнице на обследовании. Нужна консультация гематолога. Тромбоциты в норме. В больнице пять дней давали тавегил. Синяки прошли. Сейчас то появляются, то пропадают. Анализы. ПТИ 100% фибриноген 3 2. Мно 1.0 опредление Протромбинового времени 12 с. УЗИ печени мезентральная лимфоаденопатия.
Теги: ноги в синяках у ребенка, синяки на ногах у ребенка форум
Категория: Гематолог

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-01 06:12
Здравствуйте.
Если нужна консультация, то почему не даете данных обследований? Где выписка с этими данными? Где заключение врачей о необходимости и целью консультации? На основании чего я могу консультировать?