Скажите норма или нужна консультация гематолога?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мужчина,28 лет. Сдал анализы крови, нужна ли консультация гематолога и стоит ли переживать? Месяц назад сдавал, показатели были выше, после диареи и обезвоживания, были показатели гемоглобин 181, гематокрит 51 процент. Сейчас пил воды, показатели получше. Не пью, не курю, анализ мочи норма, УЗИ внутренних органов норма.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-21 22:52
Здравствуйте.
Консультация гематолога будет нужна при стабильно повышенных показателях эритроцитов свыше 6,0 млн.
Всего доброго.