Нужна консультация гематолога

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, к гематологу иду уже в четверг. Но хотела бы проконсультироваться и с вами. Уже несколько месяцев держится субфебрилитет. Также, увеличены региональные лимфоузлы, включая паховый. А так же увеличена соэ. Результаты анализов приложу снизу. ВИЧ, сифилис, гепатит исключены (также были сданы анализы). Что посоветуете? Какие анализы ещё посоветуете сдать? Стоит ли настоять на пункции лимфоузлов? Очень переживаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

8 ответов

Алла 2019-02-26 17:31
Ещё анализы
Алла 2019-02-26 17:36
Алла 2019-02-26 17:41
И ещё
Алла 2019-02-26 17:41
На вич
Алла 2019-02-26 17:49
Для сравнения старые анализы крови
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-26 21:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеются умеренные явления лимфаденита ЛОР этиологии. Показано наблюдение и лечение ЛОР врача и терапевта, обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Алла 2019-02-27 04:26
Спасибо. Подскажите пожалуйста, а паховые лимфоузлы могут увеличиться из за вирусоносительства