Нужна консультация врача!
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 4года 7 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович, прошу Вашей помощи. Сделали узи есть изменение, очень переживаю что увеличена селезенка и на шеи большой л/у. 3 см. Педиатр говорит что нет ни чего страшного, просто наблюдать и сделать узи через 6 мес.
1. Что нам делать?
2. Стоит ли бить тревогу?
Спасибо за консультацию!
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

12 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-07 06:05
Здравствуйте.
-увеличение селезенки незначительное
-структура лимфоузла не изменена.
Данных за гематологическую патологию нет.
Покажитесь ЛОР врачу, контроль УЗИ через полгода, наблюдение вашего педиатра в динамике.
Всего доброго.