Может ли быть лимфома?
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, извините пожалуйста у ребенка уже год как увеличены лимфоузлы, слева как цепочкой спаяны между собой твердоваты немного, кровь сдаём часто, УЗИ делали раз 6, УЗИ и кровь прилагаю. Были у гематолога сказала пункцию не возьмут с таких узлов. Под челюстью есть шарик но по УЗИ сказали что это миндалина 20мм. Скажите если это была бы лимфома что то бы уже показало за это время последнее УЗИ пол года назад, очень боюсь упусть что-то (
Теги: лимфома у ребёнка
Категория: Гематолог

65 ответов
АННА 2018-09-27 22:26
АННА 2018-09-27 22:30
АННА 2018-09-27 22:32
АННА 2018-09-27 22:33
АННА 2018-09-27 22:35
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-27 23:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализы в норме, УЗИ в норме. Не вижу никакой патологии.
Всего доброго.