1
Лимфоузел увеличен
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах анализа. С правовой стороны увеличен затылочный лимфоузел иногда тянет затылок, на шее есть небольшая припухлость и шишечка(как пишут по УЗИ обследованию-это мышца) Сделала узи и сдала анализы, врач терапевт направляет к гематологу, записаться пока нет возможности, обращаюсь к Вам, очень боюсь онкологию.
Теги: единичные петехии форум, как выглядят петехии
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

71 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-16 22:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показаны консультации хирурга, стоматолога и ЛОР.
Всего доброго.