Лейкоциты и нейтрофилы понижены

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, помогите пожалуйста разобраться в анализах крови моих дочек, возраст 6 лет (скоро будет 7), лейкоциты и нейтрофилы понижены, лимфоциты и моноциты повышены. Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-03 21:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Наиболее вероятно воздействие вирусной инфекции.
Показано обследование у педиатра.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юля 2020-10-03 21:28
Спасибо большое! Педиатр считает, что анализы в норме, и нет никакой инфекции. Не подскажите на какие инфекции можно сдать анализы?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-04 08:22
Обратитесь на прием к инфекционисту и обследуйтесь на его усмотрение.
Платная консультация
Юлия 2020-10-13 06:46
Александр Борисович, подскажите пожалуйста, с такими анализами можно ставить прививки?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-13 10:37
У вас нет гематологической патологии. Показания и противопоказания к прививкам определяют ваши педиатр и инфекционист.
До свидания.
Платная консультация
Юлия 2020-10-19 12:16
Здравствуйте! Педиатр назначала ОАК, пришли результаты, считают что нужна консультация гематолога, анализв от 16.10.20 прикрепляю
Юлия 2020-10-19 12:17
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-19 15:55
Здравствуйте.
Я уже высказал свое мнение. Если ваши врачи считают иначе- обратитесь на очный прием к гематологу.
До свидания.