Лейкоциты и нейтрофилы понижены
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, помогите пожалуйста разобраться в анализах крови моих дочек, возраст 6 лет (скоро будет 7), лейкоциты и нейтрофилы понижены, лимфоциты и моноциты повышены. Спасибо за ответ!
8 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Наиболее вероятно воздействие вирусной инфекции.
Показано обследование у педиатра.
Всего хорошего.
Показано обследование у педиатра.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юля 2020-10-03 21:28
Спасибо большое! Педиатр считает, что анализы в норме, и нет никакой инфекции. Не подскажите на какие инфекции можно сдать анализы?
Юлия Александр Борисович, подскажите пожалуйста, с такими анализами можно ставить прививки?
У вас нет гематологической патологии. Показания и противопоказания к прививкам определяют ваши педиатр и инфекционист.
До свидания.
Платная консультация
Здравствуйте.
Я уже высказал свое мнение. Если ваши врачи считают иначе- обратитесь на очный прием к гематологу.
До свидания.