Лимфоциты и нейтрофилы не в норме

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, пиелонефрит, хронический бактериальный простатит недавно сказали на обследовании
Здравствуйте, Александр Борисович, вот решил сдать анализы для профилактики, я слежу за щитовидкой так как у меня дтз и иногда с ним сдаю клинический анализ крови, лимфоциты и нейтрофилы че то не в норме перед этим в июле 19 го сдавал тоже тогда и тоже было не в норме но тогда в июле лимфоциты абс чуть было выше нормы а сейчас пришли в норму но проценты нет, прикреплю фотки где абс чуть увеличен тжто в июле был сдан.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-22 21:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения вполне возможны на фоне заболеваний щитовидной железы и не требуют лечения.
Показано наблюдение и лечение у эндокринолога, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Хамидбий 2021-11-22 22:33
Спасибо
Хамидбий 2021-11-23 12:21
Гормоны щитовидки в норме)
Хамидбий 2021-11-23 16:57
Ага
Хамидбий 2021-12-27 16:02
Здравствуйте Александр Борисович что скажите?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-27 20:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Повышен билирубин, обратитесь на прием к гастроэнтерологу для осмотра и обследования.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
До свидания.
Платная консультация
Хамидбий 2021-12-27 20:22
Спасибо