Общий анализ крови 13 лет
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Посмотрите пожалуйста анализ крови моего сына 13 лет. Анал сдавали перед прививкой на гепатит В (прививка уже третья тоесть по схеме 0-1-6мес)
1) скажите пожалуйста что означают отклонения в анализе крови?
2) серьезны ли данные отклонения?
3) можно ли делать прививку от гепатита В с таким анализом крови?
2) серьезны ли данные отклонения?
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Ваши вопросы в компетенции педиатра.
Всего доброго.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Ваши вопросы в компетенции педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2021-07-22 13:13
Спасибо большое Александр Борисович!
Александр Борисович, сейчас нашла оак за январь 2021 года эритроциты в данном анализе 5,15 при норме 4,1-5,2.
Также нашла анализ 2019 года там эритроциты при норме 4,2-5,0.
Получается у ребёнка постоянно эритроциты на верхней границе или немного повышены.
Скажите насколько серьёзно что эритроциты постоянно онемного повышены?
Вынужден повторить-
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Ваши вопросы в компетенции педиатра.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Ваши вопросы в компетенции педиатра.