Плохие анализы крови у ребенка 2,5 лет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась с ребенком (2,5года) к педиатру по поводу ренита, прорезывания зубов, периодического зуда глаз и носа на протяжении длительного времени, примерно с года, а так же плохого аппетита и неполноценного питания. Были назначены анализы крови и мочи. Результаты анализов пугают, проконсультируйте пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2020 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-08-29 07:51
Как Вы собирали анализ мочи? Общий анализ крови свидетельствует о простуде. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов
Виктория 2020-08-29 08:23
Добрый день! Спасибо за ответ. Как раз идем пересдавать анализы.
Виктория 2020-08-29 11:25
Пересдали сегодня мочу, теперь вообще что то с эритроцитами, посмтрите, пожалуйста.
Необходимо очная консультация нефролога если Вы мочу собирали правильно