Аллергия, зуд, отек

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня началась такая проблема, хотел попить от печени таблетки и начал одновременно с алкаголем, начала выступать аллергия и зуд по телу, теперь страдаю каждую ночь от этого, алкаголь исключил! Подскажите что может быть? Начинается зуд по рукам и телу, а на утро отекают руки и ноги, да и тело припухшее! Девушка со мной живет у нее началось тоже чесаться ночью тело! Помоги, что может быть и что делать!? И все проходит без высыпаний по коже! Сильно зудит и жжет кожу!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-22 10:38
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, общий и биохимический анализы крови, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, полисорб, панзинорм, према