Зуд тела головы рук и лица

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Ребёнку мальчику 2 годика. Постоянно мучает зуд. В основном на голове на ушках и на руках. Вся кожа на теле шершавая. На лице тоже переодически шелушиться. Особенно мучает зуд ночью. Подскажите что может быть. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-11 17:27
Сделайте общий анализ крови, анализ крови на сахар, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, фенокит, энтеросгель
Игорь 2019-01-13 17:53
Спасибо попробуем записались на анализы
Пожалуйста, здоровья Вам.