Зуд тела головы рук и лица
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Ребёнку мальчику 2 годика. Постоянно мучает зуд. В основном на голове на ушках и на руках. Вся кожа на теле шершавая. На лице тоже переодически шелушиться. Особенно мучает зуд ночью. Подскажите что может быть. Спасибо
Категория: Аллерголог
3 ответа
Сделайте общий анализ крови, анализ крови на сахар, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, фенокит, энтеросгель