Зуд по телу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня уже 2ой месяц мучает постоянный ежедневный зуд тела, никаких высыпаний и покраснений нет. (только последнюю неделю лицо и спину обсыпало гнойными прыщиками). Дерматолог даже не посмотрев отправил на фгдс, туда записана только через 2 недели. В больнице сдала анализ крови общий и биохимию все в норме, только гемоглобин 11,9 и соэ 19. сделали узи обп, ничего не нашли так же сдан гормон TSH и он в норме. Таблетки прописанные дерматологом от зуда не помогают чешусь как чесалась, зуд терпимый иногда сильнее иногда еле проявляется, усиливается к ночи. Может ли это быть аллергия? Стоит ли сдать какой нибудь анализ?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-14 17:02
Сделайте общий иммуноглобулин Е, анализ крови на сахар и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и пришлите результаты анализов для определения причины заболевания