На теле появляются сначала зуд а потом отеки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я долго принимал принимал успокаивающие препараты т. к. Происходят приступы аритмии! Но вот уже как месяц местами на теле появляются покраснения, зуд, а потом уже и отек. В основном часто чешутся и отекают ладони рук и пальцы. Были отеки губы, веки. В общем каждый день новые сюрпризы выскакивают! Подскажите пожалуйста что мне делать? Может ли это быть из-за печени на фоне того что долго принимал таблетки? Может ли на это влиять невроз? Так как аритмия у меня на фоне невроза.
Теги: сначала чешется а потом опухант пальчик у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-11 17:55
Необходимо знать какие препараты Вы принимаете и сколько по времени для выяснения причины. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, общий иммуноглобулин Е для выяснения причины заболевания и эффекивного лечения