Аллергия, отек

Спрашивает: Мая
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить точный диагноз, а то уже 6 лет нигде не могут узнать точный диагноз и дать лечению, которая может лечить меня из этой болезни. Сначала сказали что есть паразить лямбля у меня, дали лечения против ей, не помогли, потом сказали что, что то связан с желчю, дали лечения, тоже не помогли. Что и как происходит на самом деле, могу рассказать, сначала начинает чешется потом резко начинает побухать и станет очень болезненно, и это происходить у меня везде, на лице, на конечностях, на спине, на животе и даже иногда мой язык тоже из за него увеличиваетсяв размерах и не помешается во рту, а когда на лице это происходить полностью закрываются глаза из за отёка. Анализ крови и анализ мочи ничего не дало.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Мая 2020-12-29 15:58
Фото 1
Мая 2020-12-29 15:59
Фото 2
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-01-27 07:01
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов. Никсар, энтерожермина форте, био гая 14 дней