Зуд во всем теле

Спрашивает: Гелия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезень
Здравствуйте, у меня чешется все тело около трёх дней. Сначала лечилась по геникологии потом начал болеть живот желудок. За это время пью много лекарств. Теперь у меня ощущение комка в горле. Я незнаю что делать. Абсолютно все чешется аж с головы до ног. Помогите пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 21:23
Какие препараты Вы принимаете на данный момент? Сделайте общий развёрнутый анализ крови, анализ крови на сахар, гликозилированный гемоглобин, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и анализ крови на Хеликобактер пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов зиртек, энтерол